¿La emisión de facturas electrónicas a público en general es posible?

En lo referente a la emisión de facturas electrónicas para público en general,, los contribuyentes pueden expedir comprobantes simplificados conforme a la regla 2.7.1.2.4 de la RMF vigente.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *